Webdesign Wien » Company

New Media aus dem Herzen Wiens

Platypus Media Design ist ein international tätiges Unternehmen, das seit mehreren Jahren erfolgreich New Media Produktionen umsetzt. Können wir Ihnen bei einem Anliegen behilflich sein? Kontaktieren Sie uns!

Alexander Krenn
Alexander Krenn

Elvis Omanovic
Elvis Omanovic

Marc Wackerbarth
Marc Wackerbarth

Heidelinde Schweighofer
Heidelinde Schweighofer

Guilherme Armani
Guilherme Armani
Riccardo Pfeiler
Riccardo Pfeiler

Alexander Krenn

[Beratung, Konzept & Projektleitung]

krenn@platypus.at

+43 699 105 774 11

Elvis Omanovic

[Lead Programmer & App-Entwickler]

omanovic@platypus.at

+43 660 477 23 67

Marc Wackerbarth

[3D-Artist & iPhone Apps]

wackerbarth@platypus.at

Guilherme Armani

[Mediendesign & Programmierung]

armani@platypus.at

Heidelinde Schweighofer

[Mediendesign & Projektmanagement]

schweighofer@platypus.at

+43 680 502 75 29

Riccardo Pfeiler

[Kundenberatung & Projektmanagement]

pfeiler@platypus.at

+43 660 217 56 16

Platypus Media - Alexander Krenn E.U.

office@platypus.at
+43 699 105 774 11

» Kontaktformular